Автоматические ворота / шлагбаумы
ТД
Татьяна Дмитриевна2 отзыва
1 ноября 2023, отредактирован
1 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв ! Рады сделать Вашу жизнь немного комфортнее)
Дс
Добрый сосед1 отзыв
24 августа 2023
Apple User1 отзыв
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь снова!
СК
Сергей Колесников1 отзыв
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Обращайтесь вновь!
ОК
ЕЕ
Елена Е3 отзыва
29 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!! Рады оправдать Ваши ожидания!
ДК
Дастан Кудайберген9 отзывов
17 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Пусть наши ворота помогают вашему бизнесу экономией тепла и удобством эксплуатации!
АГ
Айжан Галиева4 отзыва
16 февраля 2023
Наличный расчётОплата через банк
Трамвайный парк3 мин250 м
Улица Казахстан, 159/12 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
Наша компания с 1999 г занимается реализацией автоматических ворот, рольставен, шлагбаумов и приводов для ворот различных типов. За это время нами реализованы проекты различной технической сложности и объёма. Смонтированные ворота и автоматика показали себя надёжными и комфортными при эксплуатации.
Мы являемся официальными дилерами группы компаний DorHan.
Мы предлагаем:
  • технические двери;
  • алюминиевые офисные перегородки;
  • приточная вентиляция;
  • модульные здания.
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены: вы сделали правильный выбор!