Ритуал

Сеть магазинов ритуальных услуг
Весь спектр ритуальных услуг. Круглосуточные услуги катафалка
ТШ
ТАНЯ ШИГРИНА(КОЛЕСНИКОВА)8 отзывов
19 мая 2023
Выражаю огромную благодарность за чуткое, добросердечное отношение всей команде людей, работающих в этом агенстве. С первого и до последнего момента нашего обращения были на связи, выполняя свою работу на высшем уровне, относясь с сочувствием и пониманием к горю людей, похоронившим родного человека. Огромное спасибо Ольге, Анне и всем девушкам-приемщицам за их теплое и вежливое отношение. Отдельное большое спасибо Ивану, устанавливающему пьедестал и памятник нашему папочке, за его дельные советы и за его добросовестную и отличную работу. Так же хочется отметить людей, работающих в цехе и делающих памятники, за их отличную и слаженную работу, всегда были на связи, присылали фото для утверждения на сходство. Вся команда людей, работающих в этом агенстве заслуживает высшей похвалы и уважения к их не легкому труду.
ЕП
Екатерина Подлесная1 отзыв
6 февраля 2023
Наличный расчётОплата через банк
Трамвайный парк2 мин150 м
Улица Казахстан, 1033 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
Открытомагазин: пн-пт 8:00-18:00; сб-вс 9:00-16:00
7 мая — День защитника Отечества.

Фирма «Ритуал» предоставляет полный спектр услуг по благоустройству мест захоронений на всех кладбищах города и в ближайших районах. Изготовление, доставка, установка. Мы изготовим то, что останется после нас, мы ответственно относимся к нашей работе.
• Изготовление памятников и мазарных плит из гранита на заказ;
• Нанесения портрета на камень, металлокерамику;
• Гравировка различными шрифтами;
• Изготовление столешниц, подоконников из гранита;
• Оградки, столы, лавочки, вазы из гранита и металла;
• Укладка плитки из гранита и бетона(ленточный фундамент, подиум);
• Круглосуточное дежурство катафалка;
• Большой выбор ритуальных принадлежностей(гробы, венки, покрывала, свечи, траурные; ленты и тд.)
Льготное обслуживание пенсионеров, рассрочка платежа, система скидок.