Relax SPA

30 декабря 2023
СС
Сабина Сабина9 отзывов
17 января 2023, отредактирован
Были в сауне «Русские Бани» 14 января заказали на 3 часа….это был полный пздц… вернее полная Ж0П@ . 1. Вытяжки в сауне нет . Жара стоит душно через час начали просто мучаться как букашки в банке. Дышать было нечем поднялось давление. 🙆🏻‍♀️ 2. В душе от пара которому просто некуда выходить началось замыкание . Свет то вообще отключиться, то каротал.🙅🏻‍♀️ (потом неудивляйтесь что бани горят ) 3. В кранах Вода это вообще невозможно🤦🏻‍♀️прыгала по температура . Вода просто холодная бежит включаешь горячую она через короткий промежуток льёт прохладная . Детей не смогли помыть тк при таких скачках они выпрыгивали с душа из-за холодной воды! 4. При в ходе в баню дали посуду с пятнами стаканах. Грязная посуда!??? Воды нет???Засраньё . 5. через час, мы не выдержали таких условий в помещение и…..вызвали администратора… ни о чём называется конечно ситуация , Женщина админ встала с третьего раза👩‍💻 зачем вы там вообще 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ . Сказала что настроят починят прошло 3 часа ничего несделали, ничего неисправили. Мы немогли помыться 3 взрослых и 5 детей!!! Каждый ждал пока пойдёт тёплая вода. Это полный ужас . От пара и духоты мы просто решили дома помыться. И в душе обмыться смогли только 4 человека !!! Это баня???? Вы серьезно????остальные уж дома домылись. Настоятельно рекомендую НЕХОДИТЕ туда с детьми и тем кто действительно любит наслаждаться баней ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!! Не баня а фунскамера вышли необмытые недовольные задохнувшиеся от духоты. Дети вообще просидели в коридоре тк были полы все мокрые стока нет они падали просто и мы решили их одеть и ждали они на входе. ✅Администратор сослалась на хозяевов. Все претензии к Хозяевам. Если честно 5000 нежалко но в вашем случае 3500 потолок и то я больше даже и ногой в такую баню. Такой вот коментрарий у меня. Так сказала у вас хорошие только тапочки и кипяток🤣🤣🤣🔱🔱🔱
ДР
Нурсултана Назарбаева проспект, 118а
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070011
1 этаж
Львиное сердце, караоке-сауна
Уникальная культурная платформа для любителей отдыха души и тела
Наш Instagram
Старый дом, баня
Час 5000 тнг. • До 12 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Банный двор
До 8 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Защитинские бани
Проживание от 4000 тнг. • Курение запрещено • Сауны • 12 номеров • Час 4000–10000 тнг. • Инфракрасная сауна • Русская парная • Бассейн • TV/DVD • Веники
Баня на Маяковского
Час 4000–6000 тнг. • До 8 человек • Русская парная • Финская парная • Бассейн • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай