ПАПА, МАМА, Я

Клиника
Все виды УЗИ, лор, гинеколог, взрослые и детские врачи. Онлайн-запись!
РекламаЛицензия № 003063DF, выдана Управлением здравоохранения Восточно-Казахстанской области. Акимат Восточно-Казахстанской области.
ЕК
СБ
Сандугаш Байгабыловна3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ГА
Гаухар Ай10 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Гаухар, добрый день. Спасибо большое 🙏 Были рады помочь!
ГБ
А
Алия1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алия. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Будем ждать вас снова 🤗
ЕР
Ееехуууу Р11 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Будем вас ждать 🤗
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D