Масленица

DY
Dina Ydrysova10 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова и приятный отзыв о нашей работе. Нам очень важна обратная связь…
ЕИ
Еркежан Ибраимова20 отзывов
31 мая 2024
Приветствуем! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Всегда вам рады👍
мк
максим кулагин13 отзывов
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за доверие, теплые слова и выбор нашего заведения. Будем рады вас видеть в числе постоянных гостей!
😊68 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
А.
Алина .16 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова, нам очень важно получать обратную связь. Надеемся увидеть…
ЖТ
Здравствуйте! Спасибо, что написали о нас. Очень приятно! 🔥
1shaen .10 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова о нашей работе, рады стараться для вас🌸
Средний чек 3000 тнг.
Ауэзова1 мин150 м
Улица Кайсенова, 117а
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-22:00
Appetite, кафе
Сочный фастфуд от 490 тенге по турецкой технологии приготовления!
Закажи онлайн
Трактиръ Масленица, ресторан
Средний чек 5000 тнг. • Бизнес-ланч от 2400 тнг. • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Постное меню • Стейки • Колбаски • Доставка
Пицца Блюз, сеть кафе
Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Бургеры • Чебуреки • Пельмени • Салаты • Супы
Теплица, кафе
Русская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Чебуреки • Пирожки • Салаты • Колбаски • Пироги • Десерты • Доставка
Поляна, кафе
Средний чек 1500 тнг. • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • Кофе-брейк • Выездной бар • Шведский стол • Суши • Пироги • Салаты