Kaspi bank

ЗЖ
Зарина Жакупова3 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вам понравилось обслуживание в отделении. Продолжим улучшать наши сервисы для Вашего удобства. 🙌🏻 (Ваш #KaspiГид Ксения)
A
Abbadobi12 отзывов
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤️ Мы рады, что Вам понравилось обслуживани…
ИБ
Илья Бутынский14 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вам понравилось обслуживание в отделении. 🥰 (Ваш #KaspiГид Ксения)
vk
venus kim4 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
Алина Каденова3 отзыва
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте, мы передадим Ваше пожелание по поводу открытия отделения в КШТ. Хорошего дня! (Ваш #KaspiГид Эльмира)
pv
pbavemaria v2 отзыва
2 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вы довольны обслуживанием в отделении Kaspi.kz. Спасибо за выбор! (Ваш #KaspiГид Эльмира)
АН
Анастасия Н13 отзывов
29 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вам понравилось качество обслуживания. Спасибо за Ваш позитивный отзыв! 🤗 (Ваш #KaspiГид Эльмира)
DN
Darina Nadeikina5 отзывов
9 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в отделении и обязательно передадим обратную связь нашим коллегам! (Ваш #KaspiГид Эльмира)
BA
Bekzat Aikumar4 отзыва
5 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Әріптестеріміздің жұмысы туралы жағымды пікіріңіз үшін рахмет! Сізге жақсы күн тілейміз! (Сіздің #КаѕріГид Эльмира)
AN
Aizhan Nursaparova17 отзывов