JACKPARTS

Магазин автозапчастей для японских автомобилей
Запчасти на японские автомобили! Узнавайте о наличии по телефону, в WA
ЕЕ
Ерс ЕрсЕрс6 отзывов
12 июня 2024, отредактирован
ЧШ
Чингис Шапатов3 отзыва
26 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Чингиз!Большое спасибо за добрые слова, всегда рады Вас видеть у нас 😉
WS
Walter Sopchek6 отзывов
7 января 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, благод…
МК
Мурат Калиев3 отзыва
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Мурат, здравствуйте!Всегда рады помочь!!!
AG
ВУ
Владимир Урюпин3 отзыва
30 июля 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
ЗИ
Зайнулла Искаков5 отзывов
28 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Зайнулла, большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!!Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!!!
ЕБ
Ержан Баймуханбетов2 отзыва
25 декабря 2022
25 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Ержан, большое спасибо Вам за добрые слова о нашей работе! Всегда рады помочь!!!
ФС
Фархат Серикович2 отзыва
7 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день!Большое спасибо за отзыв и оценку! Приходите к нам ещё!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ДК Арман2 мин200 м
Улица Кабанбай батыра, 1122 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
Большой ассортимент запчастей на японские автомобили в наличии и на заказ. Доступные цены!