Жалюзи
ТОО ДизАрт BG
AM
Al Murat Nayman18 отзывов
31 мая 2021
Хочу порекомендовать ДизАрт BG,тем кто хочет установить у себя на окнах ролл-шторы.Очень симпатично и современно.Данная фирма поможет вам,подскажет с выбором.Ассортимент материала большой по цене,по плотности материала,по расцветке,на ваш выбор.С момента замера до установки прошла неделя.Я заказал ролл-шторы "Зебра"или "день-ночь" на каждую из трёх створок:одно сложное открывание и два глухих,выбрал цвет, плотность.Так как я устанавливал на южную сторону,то выбрал чуть поплотнее материал и немного более темнее оттенок.В самый яркий летний день при полном закрытии всех ролл-штор на всех створках в комнате создаётся затенение,прямые солнечные лучи не проходят и, конечно,комната не нагревается так сильно.И ещё смотрится это эстетично и как интерьер.Крепится на двухсторонний скотч+на несколько небольших саморезов.Теперь о сотрудниках.Ребята классные.Вежливые и профессионалы,сделали,подогнали все аккуратно.Хочу отметить Александра.Очень вежливый,исполнительный,профессиональный подход к работе,коммуникабельный и с чувством юмора.Просьба к администрации поддержать этого работника дополнительной премией.С уважением!
31 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за теплые слова, очень рады, что вам понравилось. Пользуйтесь в удовольстви…
AV
Alex V3 отзыва
25 декабря 2020
28 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв. Очень рады, что вам понравилось.
MD
Marina Demidova1 отзыв
28 мая 2019
20 января 2020, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, очень приятно работать с отзывчивыми клиентами.
ШЖ
Шико Жанатова1 отзыв
13 мая 2019
20 января 2020, официальный ответ
Добрый день, и вам спасибо, очень рады, что изделия понравились.
ОП
Ольга Парамонова (Дружинина)1 отзыв
6 апреля 2019
20 января 2020, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, очень стараемся делать всю работу в срок. Рады, что вам понравилось.
f
fereil2 отзыва
20 января 2020, официальный ответ
Добрый день, спасибо огромное, для постоянных клиентов у нас работает скидка, обращайтесь, будем рады.
ЕА
Елена Азамбаева (Парамонова)11 отзывов
20 января 2020, официальный ответ
Спасибо большое, очень будем рады дальнейшему сотрудничеству. Обращайтесь ещё, для повторного заказа у нас действует скидка.
РН
Рустам Насыков1 отзыв
VD
Vin Dizel10 отзывов
4 апреля 2019
20 января 2020, официальный ответ
Спасибо, очень рады, что ребенок остался доволен.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин Горизонт4 мин350 м
Улица Космическая, 102 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070003
Rollka, выездная компания по продаже штор, жалюзи и римских карнизов
Есть «Каспи»-рассрочка*. Выезд замерщика бесплатно
Витраж, торгово-производственная компания
София, магазин карнизов, рольштор и жалюзи
Изготовление вертикальных жалюзи от 2-х часов! Рассрочка без %!
Instagram
Дилемма, салон штор и жалюзи
ТМ Уютный Дом, компания по установке натяжных потолков и ролл штор