ПМ групп

АA
Анастасия Aaaa1 отзыв
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв Анастасия! Ждем вас снова.
ТС
Тот Самый23 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв! Ждем вас снова.
РК
Ринат Кусманов16 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Стараемся пополнять и расширять ассортимент.
АВ
Алексей Варсников13 отзывов
12 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы действительно стараемся предоставлять лучшие цены для наших покупателей. Ждем Вас снова!
ЖН
Жека Новожилов2 отзыва
3 июля 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, за ваш отзыв. Мы специализируемся на оптовых продажах и доставка у нас предусмотрена для оптовых клиентов.
ПИ
Петр Иванов15 отзывов
14 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Петр, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем рады видеть Вас снова!
Андрей Михлюев15 отзывов
9 сентября 2022, отредактирован
12 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы нашли у нас, то, что вам нужно.
L
LEOKINGS1 отзыв
18 июля 2022
20 июля 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Ждем вас снова.
Д.
Дамир ..........15 отзывов
25 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады Вас видеть!
ДУ
Дастан Ускембаев25 отзывов
24 августа 2021
12 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы оптовая компания и торгуем для крупных компаний. Метражом оконную резину мы не продаем, это так.
Александр Смотров2 отзыва
15 января 2021