DианаDенm

Стоматологический центр
«DианaDент» — профессиональная стоматология для взрослых и детей
РекламаЛицензия № 002267DF, выданная 16.01.2014 Агентством РК по делам здравоохранения.
Alena Klichko3 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alena, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Мы всегда вам рады 🙏🏼
ЮК
Юлия Козлова5 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Огромное спасибо за высокую оценку ❤ Мы старались 🤗
Аян Аринов3 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Во первых, с вас ни копейки не взяли. Во вторых, вашей супруги сказали, что нужен тест и без него н…
ИП
Ирина Пятова1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина! Большое спасибо, что оценили 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
СШ
Софья Швец1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Софья, спасибо, что оценили 😉 Будем стараться и дальше 💛
АН
Аружан Назарханова2 отзыва
22 февраля 2024
Стоматология в начале показалась хорошей, очень вежливый педиатр. Все очень вежливо объяснила, записали на удаление в другой день. прихожу за 10 минут, время записи 17:00, мне сообщают в 17:10 хирург не приедет. Я для удаление приехала в такую ужасную и холодную погоду, отменила все планы, и мне говорят хирург вообще в конце города, машина сломалась, он не приедет, просто поставили перед фактом. Не понимаю, как он в 17:10 мог только ехать. Администратор в начале говорила можем записать на следующий день, когда мне будет удобно, в обед или вечером, но потом она же говорит только в 8:00 или 9:00. Админ грубая, сама стоит и спорит, как будто мои возмущение на пустом месте. Ушла очень не довольная. Если запись в 17:00, то врачи должны приходить за ранее, но если понимает, что не может приехать, предупреждать хотя бы, за пол часа. Как он может в 17.10 только позвонить и сказать, что не приедет, я не понимаю.
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Аружан. Понимаем, что время сейчас самый ценный ресурс, который не хочется тратить впуст…
ГК
Гулназ Кабашева13 отзывов
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Гулназ! Большое спасибо, что выбираете нас, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
АШ
Айгерим Шаймакова4 отзыва
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы сожалеем, что так вышло! Мы обязательно уточним все нюансы касательно вашей обратно…
ЛК
Лолита Кучерина2 отзыва
27 ноября 2023
ДК
Денис Клочков1 отзыв
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за доверие! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ДР
Дильназ Рашидовна1 отзыв
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Дильназ, добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Будьте здоровы.
Стоматологические услуги
Дом дружбы1 мин100 м
Нурсултана Назарбаева проспект, 492 филиала
Бульвар Гагарина ж/м, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070018
7 мая — День защитника Отечества.
«DианаDенm» имеет более 25 лет успешной работы на рынке стоматологических услуг, что говорит о качестве оказываемых услуг и доверии населения города. За это время наша база выросла до 20 000 клиентов.

Наши услуги:
  • все виды лечения зубов, лазеролечение;
  • безболезненное удаление сложных зубов;
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение заболеваний пародонта;
  • шинирование подвижных зубов;
  • лечение, удаление, серебрение и фторирование молочных зубов (применяются гели и спреи для обезболивания места вкола, а также дети могут просматривать мультфильмы во время приёма);
  • использование визиографа (моментальные рентген-снимки на экране компьютера, лучевая нагрузка, получаемая пациентом при использовании визиографа, снижается до незначительного минимума);
  • все виды протезирования (гибкие протезы, различные виды коронок, стеклянные опоры, позволяющие обойтись без съёмных протезов);
  • протезирование на имплантах (производство Израиля).