АГАТ-K

3.5
AM
ANNA MALENKO1 отзыв
8 марта 2024, отредактирован
Аптека не вызывает положительных эмоций. Ранее бабушка приобретала чулки для операции, когда принесли в стационар для дочери, оказался размер мал , так как продали самый маленький размер S с ростовкой 1. ( фармацевт заведомо зная что размер самый маленький, показно вытянула чулки в длину, но в длину тянется хорошо, а что ширина очень узкая, даже на кисть на налезет не показла, чем ввела пожилого человека в заблуждение)Пришли обменять, большего размера не оказалось в наличии. Деньги не вернули , мотивировать, что возврат долго ждать от банка и вообще банк не возвращает - что за чушь. На что ответили,что мы не торопимся. Тогда нашли другую причину- нам запрещает заведующая делать возврат . Сегодня произошло второй случай. Купили электронный градусник. Он показывает неправильную температуру- то 39, то 41. Пришли сдать этот неисправный градусник . Отказались принять. Сказали, что такие градусник они не продают , хотя есть списание денег по карте в пользу этой аптеки , во вторых сказали , мы когда продаём мы показываем исправность покупателю - показав включается он или нет. Хотя претензия была не по поводу включения. Он включается, но неисправен, показывает неверную температуру. Как быть потребителям? Соглашаться на проданный неисправный товар? Если посредник в продаже данная аптека , снимает с себя все обязательства. Фармацевт в данной аптеке говорит , мы не заказываем данный товар. Вопрос а кто заказывает? Он сам возникает волшебным образом в наличии и для продажи . Наверно стоит написать заявление в здравоуправление по поводу возникновения товара и отношений с потребителями насчет некачественного товара. И комитет защиты прав потребителей по вопросу невозможности проведения операций по возврату по терминалу денежных средств.
ZA
Kanat Daushev1 отзыв
21 октября 2023, отредактирован
По требованию1 мин90 м
Улица Утепова, 31/12 филиала
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070016
ОптоМед, аптека
Сеть оптовых аптек. «ОптоМед» — это забота о вашем здоровье!
Наш Instagram
Авиценна+, аптека
АЛАН 2014, аптека
Анис, аптека
ЕВРОМЕД, аптека
Большой ассортимент лекарств общего и узкого направления. Низкие цены