Современные окна

Торговая компания
Рассрочка от фирмы на 6 мес. с пред-ой 30%.Выгодные условия и скидки!
см
соня мальцева1 отзыв
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Соня, здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв ❤ Были рады вас видеть 😉
СК
Станислав Круглов1 отзыв
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Станислав, добрый день, спасибо большое за приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё ❤
ВФ
ОЛ
Ольга Л4 отзыва
27 апреля 2023, отредактирован
27 апреля 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день, спасибо большое, что выбрали нас 💛 Рады стараться.
ТВ
СБ
Светлана Бродт2 отзыва
1 марта 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
TT
пш
петр шашкин2 отзыва
27 января 2023
28 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
Окна
Парк "Металлургов"3 мин250 м
Улица Белинского, 35
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070018
Наша компания работает на рынке более 8лет.
Преимуществом компании является гарантия и качество проверенное временем.
Предлагаем вам свои услуги и продукцию:
  • Рассрочку от фирмы на 6 месяцев с минимальной предоплатой 30%;
  • немецкий профиль Funke(гарантия 5 лет);
  • пластиковые окна (фурнитура Roto);
  • входные группы (фурнитура Roto);
  • остекление и обшивка балконов и лоджий (фурнитура Roto);
  • входные металлические двери производство Россия;
  • большой выбор оконных решеток;
  • натяжные потолки (Бельгия), огромная палитра цветов (гарантия 5 лет на полотно);
  • рулонные шторы, жалюзи;
  • вывоз мусора абсолютно бесплатно только у нас;
  • профессиональный замер, вызов мастера бесплатно по городу и за его пределами до 20км;
  • возможен вызов мастера в отдаленные районы (стоимость вызова мастера уточнять у менеджера);
  • подоконники нового поколения Danke, огромный выбор цветов (гарантия 10 лет).

Современные окна - шагай в ногу со временем!