Ак Тай

ММ
Маке Маке6 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Маке, за приятный отзыв, будем рады вас видеть у нас в гостях!
Alena Suyazova5 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова)))) Приезжайте еще к нам, будем всегда рады!!!!
ВР
sa
sad aaaassskaks2 отзыва
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в каком номере вы проживали и что именно вам не понравилось?
ИА
Игорь Александрович6 отзывов
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Игорь Александрович, будем рады если вы более подробно расскажете о том, как именно вас…
Argyn Kaiyrzhan24 отзыва
1 ноября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какого числа вы у нас проживали и в каком номере?
НД
Николай Друмчегло1 отзыв
24 октября 2023
Выбрал это заведение как одно из заведений с самым высоким рейтингом в Усть Каменогорске. И понял что рейтингу доверять не стоит. Забронировал номер типа люкс. Когда заселился был очень разочарован. Кровать норм, но душ туалет... Все шатается все болтается, вытяжки нет. Мыла нет. Хотя потом мне показали что оказывается в душевой диспенсер висит... Но помыть руки в раковине... А за мылом в душ... Стремно... Тапочек нет... Предоставили все по запросу.. И даже коврик в номере пришлось самостоятельно растелить. Думал с утра завтраком накормят... Накормили.. Запечённой глазуньей которую жрать не возможно, и кислючим кофе. Вторая звезда - только за то что хоть кровать норм. Девушки на ресепшене хотя-бы делают вид что стараться, к ним вопросов меньше. Но все же страшно представить что же тогда в экономе... Или мне продали эконом по цене люкса... И тогда это ещё хуже. И вот действительно, когда все отлично - даже писать отзыв не охота... А когда всё вот так - не поленился написать длинный отзыв.
27 октября 2023, официальный ответ
Николай здравствуйте !Нам очень жаль,что визит в наше заведение вас разочаровал.Мы примем во внимани…
AY
Asqar Yerkebulanov37 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
Пожить
Проживание от 8000 тнг.3 звезды25 номеров
Наличный расчётОплата по QR-коду
Славского7 мин600 м
Также люди ищут
Улица Лихарева, 8/2
Стрелка м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Делюкс, СПА-отель
Deluxe — единственный spa-отель в нашем городе!
Айнаline
Проживание от 10000 тнг. • Курение запрещено • Прачечная • 26 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Турист, гостиничный комплекс
Проживание от 8000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Можно с животными • Прачечная • 78 номеров • Wi-Fi
БАЙЖІГІТ
Почасовая оплата • Проживание от 8000 тнг. • Курение запрещено • SPA • Сауны • Прачечная • 6 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Phorto Bella, гостиница
Проживание от 15000 тнг. • Завтрак • 10 номеров • Оплата по QR-коду