Лап-Усик

НЕ
Нуржан Есентаев6 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Анастасия М6 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Рады сотрудничеству 💛
МБ
Мансур Бекбауов76 отзывов
10 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Мансур, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады вам всегда 💛
M�
Mi 🤍6 отзывов
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мия! Благодарим вас за приятный отзыв 😉 Всегда вам рады.
Alexandr Sleep37 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Alexandr. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждём вас снова.
Антон Каравайцев5 отзывов
10 сентября 2023
ЭА
Эллина Акентьева20 отзывов
5 января 2023, отредактирован
5 января 2023, официальный ответ
Эллина, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отклик 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
EK
Ekaterina Kochubey5 отзывов
2 декабря 2021
Колос1 мин60 м
Проспект Ауэзова, 13цокольный этаж3 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
4 Лапки, зоомагазин
С уважением к людям, с любовью к животным!
Лавка питомца
Выгодные цены! Большой ассортимент товаров для ваших питомцев
Наш Instagram
4 ЛАПЫ plus, зоосалон