Ультрас

ЮК
Юлия Курьянова3 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв и оценку: С радостью передадим Ваш отзыв Саду Жан…
ЖК
Жулдыз Куандыкова1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жулдыз! Огромное спасибо за Ваш отзыв и оценку. Всегда вам рады♥️ С уважением, медицинский центр «Ультрас»
КК
Ксения Казыбаева6 отзывов
15 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Приносим извинения за доставленные неудобства. Перед вами был пациент с тяжелым случаем, что вызвало…
Пт
Просто так1 отзыв
24 апреля 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Мы стараемся 😉
СО
Светлана Оловягина3 отзыва
10 апреля 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. С уважением, медицинский центр "Ультрас"
ЮБ
Юлия Бритвина10 отзывов
9 апреля 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас! С уважением, медицинский центр "Ультрас"
АШ
Анастасия Шкотских5 отзывов
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что вам всё понравилось.
OA
Oksana Aleksandrovna8 отзывов
20 марта 2024
Oksana, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно❤️
OI
Oleg Igorevich3 отзыва
20 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Oleg, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку! Были рады помочь.
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
ДК Арман2 мин200 м
Улица Кабанбай батыра, 1123 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
ПАПА, МАМА, Я, Клиника
Все виды УЗИ, лор, гинеколог, взрослые и детские врачи. Онлайн-запись!
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 003063DF, выдана Управлением здравоохранения Восточно-Казахстанской области. Акимат Восточно-Казахстанской области.
ЕВРОМЕД, многопрофильная клиника
Эффективное оказание медицинской помощи по доступным ценам!
WhatsApp
Nova medical centre, медицинский диагностический центр
Хорошие цены на МРТ-диагностику. Оборудование международного уровня!
ФИТ, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • УЗИ 3D • Педиатр • Детский невролог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Детский нефролог • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Тонус, детский медицинский центр
Педиатрия, узкие специалисты, анализы, УЗИ. Работаем в выходные
Записаться
РекламаЛицензия № ВК 001344DF от 20.08.09 выдана Управлением здравоохранения ВКО.