Magic Room

5 апреля 2024
АТФ Банк1 мин150 м
Улица Антона Чехова, 68/11, 2 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Наша миссия превратить шопинг в удовольствие, а не в потерю нескольких часов вашего времени впустую.
Предоставляем широкий ассортимент товаров:
  • мужская и женская одежда;
  • обувь;
  • головные уборы;
  • аксессуары;
  • подарки.
Наши двери открыты для вас каждый день без выходных.
За годы существования компании на нашем счету более чем 144 000 довольных покупателей из 5 стран.
Мы ценим ваш выбор в нашу пользу и предоставляем бонус в качестве подарочных баллов по промокоду «2ГИС» для всех дочитавших до конца.
Для получения подарочных баллов напишите нам в Instagram: @magicroom.kz.