Входные двери
Нестандартные размеры и индивидуальный подход
Apple User8 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Честный отзыв о установке двери. Первое что хочу сказать так это то,что менеджер Ирина на своем месте. Знает свою работу,говорит по делу,приятно с такими людьми работать. Сейчас так не хватает людей,которые знают свою работу. Поэтому очень ценно когда тебе не навязывают не обманывают а по существу предлагают тот вариант который тебе нужен. Дверью довольны,устанавливали в сталинку. Монтажники работают быстро. Мусор собирают. Я так поняла,что дверь на гарантии. Я все еще присматриваюсь,наблюдаю,привыкаю к замкам-нравится. Это все плюсы. Но есть и минусы именно для таких клиентов как я. Хотелось бы улучшить сервис в каком плане: у меня попросили веник,чтобы смести мусор,но все меньше и меньше людей держат в квартире веники,которыми пользовались ранее,и еще дать его в подъезд. У меня например робот пылесос и все. Хотелось бы чтобы у монтажников был свой веник,потому что подъезд и так грязный еще и после штукатурки то вообше… Второе: должна быть стремянка своя у монтажников,вот в плане стула я была подготовлена,который попросил монтажник,который не жалко было дать. (И то совершенно случайно) не очень то хочется давать стулья с мягкой обивкой чтобы монтажник куда-то залез. Следующее:мусор то монтажник забрал,но за дополнительную оплату которую сразу нужно включить в стоимость двери можно вывести сразу. Не понравилось что замер двери оплачивается отдельно человеку. Демонтаж монтаж и тд отдельно монтажнику. Мне было бы удобнее так например: стоит дверь 5 копеек,поставьте ценник 10 копеек,но чтобы все уже было включено. Я из таких клиентов которые любят платить сразу все включено. (И за веник и за стремянку и за вывоз мусора и за замер и за монтаж одним единым платежом).
СК
Светлана Кузнецова2 отзыва
19 апреля 2024
Хочу оставить отзыв о компании и о менеджере Ирине.У меня была такая проблема с поиском глазка для входной двери .В прямом смысле я обошла пол города и потратила два дня на поиски ,т.к во всех магазинах продают только глазки с коротким устройством,для узких дверей .Я даже была где непосредственно покупали дверь,но там вообще не продают комплектующих.Стала искать по 2 ГИС фирмы,которые занимаются установкой дверей и попала на эту компанию .Ирина сразу по телефону все мне рассказала где они находятся и как пройти ,и что у них есть такие глазки . Когда я пришла туда действительно я увидела специалиста в своем деле ,она предложила какие у них есть глазки и что можно сделать возврат ,если вдруг не подойдёт.Но чудо свершилось,глазок конечно же подошёл !!!Как я рада и довольна ,прям гора с плеч.Жить с дыркой в двери как то не очень .Огромное спасибо Ирине, спасибо,что есть такие люди !Вдруг кому то будет полезным мой отзыв ,вдруг тоже кто то ищет .Потому что за два дня поисков ,продавцы мне говорили ,что уже многие обращались с таким вопросом,но в продаже только короткие глазки .
23 апреля 2024, официальный ответ
ГШ
Георгий Шуцкий15 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день,Георгий! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
НР
Наталья Расщупкина1 отзыв
20 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день,Наталья!Спасибо большое,что нашли для нас время и оставили свой тёплый отзыв о нашей раб…
АП
Алла Пешкова1 отзыв
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Алла, за отзыв и высокую оценку нашей работы🔥 Всегда рады видеть ВАС вновь ❤
РК
Роман Каминский1 отзыв
8 февраля 2024
D�
Damikosha 🐼7 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Дамир, добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Всегда рады помочь!Удачи вам!
ВП
Владимир Пешков1 отзыв
15 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день,Владимир! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв! Всегда рады видеть Вас вновь! 😉
Окна
Наличный расчётОплата через банк
Парк "Металлургов"1 мин70 м
Нурсултана Назарбаева проспект, 35/2
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070002
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Индивидуальный дизайн дверей и нестандартные размеры.