Дентал Медиа

4.1
YK
Yk Kz1 отзыв
3 января 2024
Самый ужасный опыт лечения Зубов, я получила в данном кабинете. Взрослая женщина считающая себя стоматологом работала не аккуратно, грубо, во время чистки зубного канала, смотрела по сторонам и общалась с персоналом. Такой боли в своей жизни я не испытывала никогда, во время данной процедуры. В итоге женщина сломала инструмент и оставила кусочек внутри канала не дочистив его до конца, естественно скрыла эту информацию от меня. Зуб болел на протяжении недель, приходя в кабинет, меня уверяли что все в порядке, не показывая или засвечивая рентген, чтобы я не увидела осколок материала. После того как я сходила к доктору в другую клинику, увидев осколок я начала выяснение почему от меня скрыли данную информацию, никто толком мне ничего не сказал, даже деньги не вернули. Плюсом хочу добавить в данной клинике одноразовые материалы используют по несколько раз, во время моих визитов, мне давали солфетки в чьей то уже крови…Хотите испытать советского стоматологического подпольного хардкора, приходите сюда. А для тех, кто заботиться о своем здоровье, не пожалейте денег и сходите в достойную стоматологическую клинику.
ОК
Ольга К.11 отзывов
28 февраля 2023, отредактирован
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Тургенева1 мин100 м
Проспект Шакарим, 147
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070002
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Dental-Art, стоматологический центр
Пенсионерам, студентам и школьникам скидка 10% на всё
Записаться
Ер-Дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация
Super Dent S.A., стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ
Данель, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
ГЕРКУЛЕС, стоматологическая клиника
Восстановление жевательной функции, исправление эстетики ваших зубов!
РекламаЛицензия № 002679DF выдана Управлением здравоохранения Восточно-Казахстанской области.