ForteBank

АО ForteBank
Adlet Kazhitaev1 отзыв
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что наше обслуживание оказалось прекрасным для вас. Мы постоянно…
WU
Wru Urw1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Вы можете открыть карту в приложении также в в любом ближайшем отделении банка.
ОК
Ольга Курочкина1 отзыв
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Мы всегда рады нашим клиентам!
NK
NOMAD KAZAH1 отзыв
6 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Мы всегда рады нашим клиентам! Мы рады, что вы остались довольны и выбрали Forte!
КК
Кайрат Купенов2 отзыва
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Қайырлы күн! Сізге бәрі ұнағанына қуаныштымыз! Уақытыңызды бөліп пікір жазғаныңызға көп рақмет! Біз ​​сізді көруге әрқашан қуаныштымыз!
Анар Бапинова1 отзыв
28 сентября 2023, официальный ответ
Антон Метелев1 отзыв
21 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Мы всегда рады нашим Клиентам! Мы рады, что вы остались довольны и выбрали Forte!
Ай БМ4 отзыва
17 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось.
РР
Раджан Рахымбаев2 отзыва
15 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
eJ
erkejan Japarova1 отзыв
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Уақытыңызды бөліп пікір жазғаныңызға көп рақмет! Біз ​​сізді көруге әрқашан қуаныштымыз!
ЕЕ
Естай Ерубаев1 отзыв
17 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку нашей работы. Всегда рады нашему сотрудничеству.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Проспект Каныша Сатпаева, 85 филиалов
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070015
Откроется завтра в 09:00касса: пн-пт 9:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00
7575...