СТРОЙ АРСЕНАЛ

Магазин товаров для ремонта
4.2
Лучшая рулонная кровля- Ризолин ФСА.
4.2
ЕШ
Екатерина Шебедя1 отзыв
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина. Приносим свои извинения за данный инцидент. Мы примем необходимые меры. Може…
МН
Мария Набокова15 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Приходите еще, у нас новое поступление!
РК
Руслан Красавчик3 отзыва
22 января 2024
ДК
Данияр Кажиев1 отзыв
19 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Приходите еще, по четвергам в этом филиале у нас скидки!
МК
Маргарита Кузьмина3 отзыва
24 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем продолжать работать на благо наших клиентов! Приходите еще!
ОХ
Олег Худолеев6 отзывов
16 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, уточните пожалуйста, в какой день это было и какой товар вы приобретали? Мы бы хотели р…
АЦ
Александр Цой2 отзыва
28 октября 2022
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, мы проверили данную ситуацию, виновник наказан. Просим прощения за неудобства.
Агент Кусь64 отзыва
12 августа 2022
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! У нас есть филиал на АБАЯ 156\27, в нем лучший ассортимент болтов. Возможно, вам было бы удобнее приобрести там?
ВИ
Владислав Игнисов12 отзывов
27 января 2022
27 января 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за положительную оценку нашему магазину и сотрудникам, всегда рады помочь.
Ariez Airom4 отзыва
6 марта 2020
Улица Протозанова, 335 филиалов
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
Требуются продавцы-консультанты, кассиры, грузчики, водитель погрузчика! В связи с расширением штата ведем набор сотрудников с официальным трудоустройством.