FIT class

Спортивный центр
ЕТ
Егор Ткаченко3 отзыва
8 апреля 2024
Кто мне объяснит, я администратору спортзала написал или к школьнице во ВКонтакте подкатываю? Я позвонил 08.04. в 18:25, для уточнения пары важных для меня вещей, никто не взял трубку, подумал : "Ладно, бывает, нужно написать, видимо занят работник", написал на WhatsApp, по сию минуту мне никто не ответил и даже не прочитал. Еще раз, я к школьнице в ВК подкатываю или пытаюсь связаться с членом организации? Или может ваш администратор прямком из села и он вообще не вкурсе что такое мессенджер и телефон, и остальные умные слова? Пожалуйста объясните этой девушке/ этому парню, что эта сенсорная штука у него/нее на столе это смартфон и научите пользоваться. Потому что у меня, как могло бы сложиться, потенциального клиента, вызывает неимоверное раздражение эта ситуация. Никому не нравится когда нужно срочно узнать что либо, а тут как об стенку горох.
Айгерим Касымбекова5 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 57600 тнг.Месячный абонемент от 11000 тнг.
Дворец спорта4 мин350 м
Нурсултана Назарбаева проспект, 3/32 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070003
Atlantic
Бассейны с водными горками. Детская игровая площадка. Лазертаг и Тир
FitLife, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Детский уголок • Йога • Скалодром • Стретчинг • Фитбол • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны
TERRASPORT, фитнес-клуб
Все филиалы и все направления бесплатно: действует гостевой визит!
Записаться онлайн
Art-fitness
Годовой абонемент от 112000 тнг. • Месячный абонемент от 10000 тнг. • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • Фитбол • Персональный тренер • Фитнес-бар • Шейпинг • Hot Iron
PAPA GYM
Годовой безлимит в рассрочку от каспи. Всего за 11666тг в месяц