ИМПЕРИЯ СУШИ

Доставка готовых блюд
3.8
Большие суши по цене маленьких «сушек»
3.8
Aliya Bazanova2 отзыва
8 сентября 2023
ИМПЕРИЯ СУШИ
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Укажите пожалуйста дату/время и чек покупки в нашем заведении. Успешного вам дня.
ТВ
23 апреля 2022
КД
Катюшка Дягелева1 отзыв
17 декабря 2021
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Мебельный комбинат2 мин200 м
ADKУлица Бажова, 1101 этаж5 филиалов
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070018
Мы начинаем готовить наши блюда только после того, как сделан заказ.
Именно поэтому они такие вкусные и свежие.

Мы никогда не жалеем продуктов для изготовления суши, делаем всё по максимуму, от души, от всего сердца. Ведь мы действительно делаем сытно, качественно и красиво, чтобы накормить жителей Усть-Каменогорска.

Мы хотим, чтобы к японской кухне вы стали относиться не как к экзотической кулинарной забаве, а как к сбалансированной и полезной кухне.

Наша цель — это накормить любого, самого требовательного гурмана, которого интересует не просто качество и эстетика, но и количество суши, которые он будет есть.

Заказы принимаются с 10:00 до 22:00, доставка до 23:00.
Наши роллы вы можете приобрести поштучно ежедневно в ТД «АДК» (Бажева, 110) с 10:00 до 21:00, ТД «Тамерлан» (Абая, 1/4) , Славского, 22 («Кофеин»), Крылова, 106 («Продуктофф»).