Жұлдыз

Ernar Smag'ulov4 отзыва
3 июня 2024
Асель Бояндинова1 отзыв
16 марта 2024, отредактирован
Ужасное отношение у Гульмиры Кадыржановны, не приняла меня из-за того что я просто поинтересовалась по ценам, за предыдущий вылеченный зуб, отказала мне в приёме, якобы я ей не доверяю. Без доверия, якобы она не может работать. Хотя я пришла спокойно ранним утром 8:20,записалась в свой выходной день, чтоб вылечить зуб. Ей, конечно, спасибо, что приняла меня раньше рабочего времени, чем она и упрекнула, якобы скажите мне спасибо, что я вас приняла! Ужас! Мы в шоке, даже и не думали, что выйдет так, тем более мы приехали раньше по времени и ждали сидели её, она уже приехала вне настроении.Мы планировали вылечить зуб через каспи ред, на что нам ещё сказали к нам приходят, только с наличкой, ну извините,я на той неделе сделала зуб за наличный расчёт,а сегодня я хотела через каспи ред,но если вы против лечить через это приложение,тогда зачем установили эту услугу?! Хотя, понятно почему раньше рабочего времени меня приняла и нужна была только наличка.Ещё был момент, Гульмира Кадыржановна, должна была принять пациента другого врача, и говорит пациенту"Я смогу вам снять коронки или нет?" Ладно, после она положила трубку и говорит своей коллеге, вот намучаюсь я со снятием. Видимо, как ниже писали в комментариях, что работают не квалифицированные врачи, я думаю, что именно Гульмира Кадыржановна, именно такой врач, потому что иначе я не поняла её поведение и отношение ко мне. Свидетель мой муж, сидел и слышал, как я спокойно без повышения голоса у неё интересовалась, а ей это не понравилось, и она же начала повышать голос и отказываться, неужели я должна молча прийти и не спрашивать? Неужели я просто должна молчать? Не думала, что за интерес по ценам, я вызову такую агрессию и отказ в приёме. Если нет настроение,я то тут причём? Я не кричала, не оскорбляла, тихо спокойно спрашивала и в итоге получилось так что отказала в приёме.Конечно, очень не приятно! В итоге не вылеченный зуб, потраченное время и нервы. Никогда никому не пишу плохие отзывы, но про такое трудно промолчать.
AM
Anastasia M3 отзыва
18 октября 2023
Эта стамотология для меня года 3-4 примерно назад стала просто находка. Теперь только к ним. А вот врачу Гульмире Кадыржановне особое СПАСИБО. Какая же она умничка имена Врач с большой буквы. Только с ней я перестала боятся стамотолога, а именно за её подход... мало того, что она подходит ответственно и на совесть она разговаривает с пациентом. Комментирует свои действия, что сейчас делает, для чего это надо и какие могут быть в данный момент ощущения от её действий. За эти года она вылечила мне уже не 1 и не 2 зуба, один спасла очень аварийный. Всем своим знакомым я всегда рекомендую именно эту клинику и врача. Вот предстоит ещё познакомится с врачем-хирургом я думаю, что мне повезёт так же (почитала отзывы и очень хорошие про этого врача)🙏. Очень хорошая стамотология... Процветания вашей клиники, здоровья и успехов вам и вашей семье.
АП
Алексей Пушков4 отзыва
12 сентября 2023
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Казахстан, 913 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: сб
  • Лечение.
  • Удаление.
  • Протезирование.
  • Имплантация.
  • Безметалловая керамика.
  • Фрезеровка коронок, винтов из диоксида циркония.
Рассрочка от Kaspi Red*. Bank Kassa Nova. ForteBank.