Посейдон

МШ
Марина Шангина5 отзывов
20 октября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Будем рады вам всегда 💛
ЛС
Любовь Собина1 отзыв
29 мая 2023
cw
chelovek wrggff8 отзывов
24 мая 2023, отредактирован
1 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отклик 🙏 Мы старались!
РА
Ринат Амирханов7 отзывов
23 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ринат! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы работаем для вас!
МЗ
Мария Зудова2 отзыва
5 мая 2022
ОС
Олька Сионина13 отзывов
7 февраля 2022
8 февраля 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Успехов вам!
Аноним Аноним4 отзыва
1 февраля 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за тёплые слова. Всегда рады Вам помочь!))
Aлиса Ровинская13 отзывов
26 января 2022
27 января 2022, официальный ответ
Благодарю Вас за обратную связь! Мы всегда рады Вам помочь и выслушать Ваши пожелания!
ЖК
Жаннур Калыбеклва2 отзыва
4 декабря 2021
6 декабря 2021, официальный ответ
Приносим свои извинения за неудобства.
Alena Se1 отзыв
24 ноября 2021
24 ноября 2021, официальный ответ
Очень приятно, что Вам у нас понравилось! Всегда рады Вам помочь ! Благодарим за обратную связь!!!
Продажа животных
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Абая, 21/12 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070002
4 Лапки, зоомагазин
С уважением к людям, с любовью к животным!
Посейдон КЗ, банный комплекс
Русская парная на дровах • Бассейн • Гидромассаж • Джакузи • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Чай • Кафе • Оплата по QR-коду
Ковчег, аквасалон
КРИСТАЛЛ, магазин аквариумов