4 Сезона

Магазин
3.5
Семена от проверенных производителей, которые садят много лет.
3.5
ОШ
Оксана Шевелева2 отзыва
28 апреля 2021
4 Сезона, магазин
5 мая 2021, официальный ответ
Спасибо большое! Будем Рады видеть Вас снова!
КБ
Карлыгаш Болатова40 отзывов
21 сентября 2023, отредактирован
АД
Анна Девина18 отзывов
29 декабря 2022
Объявили скидки и 29 декабря был последний день, поехала в магазин с целью купить подарки друзьям, детям друзей, маме/бабушке/свекрови. Так как у магазина очень широкий ассортимент, была уверена, что для всех найду что-то подходящее, тем более никак не могла придумать, что подарить. В магазине мне не дали, к сожалению, что-то выбрать. За мной по пятам ходила консультант, я специально уходила от неё к другим полкам, потому, что не могла сосредоточиться, она подходила ко мне и стояла смотрела пристально. Ушла в дальний угол, фух, думаю, отстала, нет, через 2 минуты снова из-за угла стала смотреть на меня. Такое ощущения, как будто следят, как бы чего не спиз.. ла или не сломала😂 Не смогла ни на чем сосредоточиться, психанула и ушла оттуда. Поехала в Валентину, потом в Zety там купила 15 подарков и для себя много чего, спокойно ходила по этим магазинам, достаточно долго, никто ко мне не приставал, консультанты по пятам не ходили.
AY
Алескандра Квитко7 отзывов
30 октября 2021
Нурсултана Назарбаева проспект, 912 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070011
В магазине «4 Сезона» большое поступление семян, грунтов, ящиков под рассаду, торфяных таблеток, ускорителей роста, удобрений. В наличии: цеолит, перлит, кокосовое волокно, все торфы, биогумусы. Фитолампы, садовый инвентарь, чудо-шланги, чудо-лопаты, парники 4, 6, 8 метров.

Семена
Все средства для растений фирм:
  • «Агриколла»;
Садово-огородный инвентарь:
  • чудо-лопаты;
  • плоскорез Фокина;
  • японские секаторы;
  • снеговые лопаты, ледорубы.
Игрушки:
  • Lego;