Tabaker

АЛ
Анастасия Ляпина16 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв, будем ждать Вас снова.
ЮА
Юлия Ахатова1 отзыв
6 ноября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы.
ЮИ
Юлия Иноземцева6 отзывов
3 ноября 2023
ЮК
Юлия Карпова3 отзыва
30 октября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, рады стараться.
ВВ
Владлена Воронина5 отзывов
4 сентября 2023
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, выражаем благодарность ,за столь высокую оценку!
Алихан Абраимов12 отзывов
18 июля 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за такой приятный и положительный отзыв, нам очень приятно. Ваш отзыв очень ценен и важен для нас.
Д:
Дарья :)8 отзывов
8 июля 2023, отредактирован
16 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за Ваш отзыв!
TK
Tomiris Kapezova4 отзыва
8 июля 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый день ! Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
ДС
Дмитрий Сармин3 отзыва
8 июля 2023
РМ
Руслан Машков73 отзыва
4 июля 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
Дворец спорта4 мин350 м
Улица Астана, 6/12 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070003
VDOH.KZ, магазин
Доставляем от 20 мин. Дарим бонусы за каждую покупку. Kaspi Red и QR*
Консультация в Telegram
VapeHub, магазин
Доставим за 500 тг. При покупке от 8000 тг напиток в подарок!
ForVape, магазин
Kaspi Red/кредит*
Заказать
Vape Town, магазин
Акция: напиток в подарок при покупке от 3000 тг. Действует постоянно
VAPE STATION, магазин
Высокое качество, быстрая доставка!