ВостокЦветМет

1.2
ЕК
Елена Козлова1 отзыв
10 февраля 2020
Здравствуйте, уважаемая администрация, хочется от всей души пожелать процветания вашей компании, офис которой, находится в спальном районе Стрелки, Протозанова, 121. Скажите, за что страдают жители нашего микрорайона, когда ваши джипы превращают дороги нашего двора в сплошное месиво зимой, пылище летом и грязище осенью и весной!!! В настоящий момент необходимо почистить дороги нашего двора, а ваши подьездные пути Протозанова, 123, 125, 119,117. Это дома, дорогами которых вы пользуетесь бесплатно, не вкладывая ни копейки в благоустройство, загаживая наш микрорайон выхлопными газами, шумом от ваших машин, охранников, которые утром ржут на проходной, дворника, который вылизывая вашу территорию будит и зимой и летом всех жителей. Имейте совесть, если она у вас есть осталась превратите своё пребывание в спальном элитном жилом районе благоприятным для жителей, а не для вас, иначе придется обратиться в ваш головной офис, и другие организации, где найдутся понимающие компетентные руководители, а не безответственные работники, не умеющие принимать правильные решения. С уважением, жильцы дома 123, от имени всех Козлова Елена Васильевна кв.216 тел.87772732192. Ждем очистки двора )))
Улица Протозанова, 1211, 2 этаж
Стрелка м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
ЕВРОГИДРОСЕРВИС, отдел сервиса
РВД и промышленные шланги для ГШО
Получить консультацию
Имсталькон, строительно-монтажная компания
ATQ Corporate
DALA SK, строительная компания
Elit Stroy group, строительная компания
Ключ к роскошной жизни
Наш Instagram
РекламаТОО «Elit Stroy group». Лицензия № 22017367 выдана Комитетом по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.