Индиго

Кофейня
3.8
Погрузитесь в аромат кофейных страстей в нашей уютной кофейне!
3.8
СГ
Светлана Гусева2 отзыва
31 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Рады работать для вас.
Apple User8 отзывов
18 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Расскажите, что было не так с кофе? Что именно не понравилось, как мы можем это исправить?
Alexandr Sleep37 отзывов
3 февраля 2024
НД
Николай Дидио1 отзыв
25 января 2024, отредактирован
Заказал хот-дог себе девушке тортик и раф. Ну по своему блюду могу сказать что плохо. Резиновая булочка как будто червствая, кетчуп в хот доге за 1500 тенге и правда зачем заморачиваться на соусе, 2 чипсины сверху то ли сомнительное украшение то ли заменитель картошки, заценить всё блюдо не удавалось чипсины сразу покинули этот Титаник искусно сделанный на отвали местным поваром. Сверху посредине сиротливо разложенных чипсин лежало что-то похожее на лук, на вкус как будто забыли на плите и он слегка подгорел. Ну и колбаска на "грилле" жёсткая и тщательно прожаренная но вкус пожаренной на сковороде я узнаю из тысячи) Надо отдать должнное торту, по моему название что-то там ананасы и морковь состоящий в основном из маргаринового крема и вкусных бисквитов испорченных им. Крема реально много но явно не достаточно для кусочка который будто украли настолько он мал( 1700 тенге). Думаю а дай я взгляну на наценку ну считать просто умею, чай в пакетиках за 450 тенге стакан это где-то в 7-10 раз. По моему даже рестораны не имеют такой с позволения сказать коммерческой жилки. Место атмосферное, дизайн интерьера отличный, обслуживание ненавязчивое и вежливое. Девушки понравилась атмосфера и раф, ну а честно говоря если ей нравится то я бы и в аду распивал кофе и жевал резиновые хот-доги. Чуть не забыл я же чай зелёный взял его даже в чайнике принесли) На вкус как зелёный чай, хотя бы напитки у вас портить не получается, но как говорится - разве есть пределы совершенству?
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите дату визита и номер заказа?
Ainaz Kambar9 отзывов
8 января 2024, отредактирован
Ainaz! Огромное спасибо за добрые слова. Успехов вам ❤
СП
Светлана Паленова29 отзывов
27 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь!) Спасибо что выбираете нас!)
ЕО
Екатерина Орлова4 отзыва
24 ноября 2023
PC
Pavel Cherepanov2 отзыва
7 августа 2023
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Pavel. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ❤ Мы работаем для вас 🙏🏼
ДА
26 апреля 2023
Также люди ищут
Улица Казахстан, 591 этаж; слева от кассы
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Ощутите волшебство каждого глотка настоящего кофе, который приготовлен с любовью и мастерством бариста. Наши зёрна выращены с заботой о качестве и вкусе, чтобы каждый напиток пробудил в вас яркие эмоции и приятные воспоминания.
Наши кресла уютны, а атмосфера умиротворяющая. Расслабьтесь под звуки приятной музыки и наслаждайтесь моментами удовольствия, даруемыми ароматным кофе. Приглашаем вас в волшебное путешествие в мир кофейной гармонии и наслаждения!