The Old Pub of UK

Паб
Каждому мужчине 7 мая кружка пива в подарок!
АЖ
Азамат Жанекеев1 отзыв
9 мая 2024
ЕМ
Ержан М11 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ПС
Огромное спасибо за высокую оценку ❤ Ждём вас снова 😁
НК
Наталья Казакова1 отзыв
4 мая 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо большое за добрые слова 💛 Ждём вас в гости снова 🙏🏼
ГЮ
Алмас! Благодарим за теплые слова 😌 Приходите ещё 💛
Кирова1 мин70 м
Улица Антона Чехова, 64
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Немного о концепции нашего паба, которую мы разработали с большой любовью и заботой о наших посетителях.

Наш паб — это не просто место, где можно расслабиться после тяжёлого дня и перекусить. Это место, где вы можете отдохнуть после тяжёлого дня, провести время с друзьями и насладиться шикарной атмосферой, а может, сходить на свидание с девушкой или отметить свой день рождения.

Мы уверены, что вам понравится наше разнообразие напитков, отличное качество и авторские коктейли, которые наши бармены приготовят специально для вас.

Мы также гордимся нашей кухней, где вы можете попробовать блюда, в особенности приготовленные на открытом огне.

Наша команда постоянно работает над тем, чтобы создать для вас уютную атмосферу, где вы можете наслаждаться музыкой и общением с друзьями!