Продукты пчеловодства
ИА
Ирина Александровна19 отзывов
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вам понравилось! Приходите к нам ещё !
КЖ
Камила Жомарткызы27 отзывов
2 мая 2023, отредактирован
2 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Камила. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
МИ
Магжан Иманбаев1 отзыв
24 декабря 2020
SB
Saule Bukeeva1 отзыв
22 декабря 2020
22 декабря 2020, официальный ответ
Очень рады что вам понравился наш мёд! Заказывайте ещё!
АЕ
Аяна Есимбекова2 отзыва
20 декабря 2020
20 декабря 2020, официальный ответ
Мы рады, что вам нравится наш мёд и наше обслуживание! Оставайтесь нашим клиентом на долго!
СА
Сергей Андреевски1 отзыв
15 декабря 2020
ТК
Тимур Каримов2 отзыва
14 декабря 2020
14 декабря 2020, официальный ответ
Очень рады и спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников! Кушайте мёд и будьте здоровы!
АР
Айша Райымбекова1 отзыв
13 декабря 2020, отредактирован
13 декабря 2020, официальный ответ
Очень рады, что вам понравился наш мёд. Заказывайте ещё и будьте здоровы!
AD
Ainur Djan7 отзывов
11 декабря 2020, официальный ответ
Всегда рады сделать максимум возможно для удовольствия наших клиентов!
Аскар Тлеукул4 отзыва
MS
Marina Shirkeeva1 отзыв
8 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Мы действительно делаем всё возможное, чтобы нашли клиенты было довольны.
Наличный расчётОплата через банк
Мёд из Казахстана и СНГ. Медомиксы. Личная пасека. Оптом и в розницу
Наш Instagram
АЛТАЙСКИЕ ДАРЫ
Пчелка Майя, магазин продуктов пчеловодства
Медовый экспресс, компания по реализации меда и продуктов пчеловодства
Мед Алтайский