Компания по ремонту стиральных машин

ИП Лемешко А.В.
Ремонт стиральных машин всех марок с гарантией 6 месяцев!
МК
30 ноября 2022
СМ
Светлана Малькова3 отзыва
19 октября 2022
Вызвала мастера 19сенября очень громко шумел барабан при отжиме.Мастера прождала до пол пятого приехал.Ст.машину заранее отключили потому что она встроена в кухонный гарнитур. Приехал подключил к сети кроме звука насоса не было ничего слышно .Сказал что машинка впорядке в том числе и насос взял две тысячи и уехал восвояси. Я счастливая жду сына чтобы он подключил машинку подключаем первая стирка все в порядке никаких посторонних звуков а вот со второй стирки все по новой гудит при отжиме так что говорить рядом не возможно.Звоню утром мастеру специалисту он мне заявляет сама виновата не нужно было отключать от системы и спрашивает зачем вообще я ему звоню.Сказать спасибо за квалифицированную помощь потерю времени и денег.Если у вас всё это есть в избытке рекомендую обращайтесь только запоситесь терпением успокоительным а если будете пользоваться неисправной техникой то ещё придется и новую ст.машину купить
Ремонт бытовой техники
Наличный расчётОплата через банк
Трамвайный парк1 мин100 м
Улица Мызы, 27
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
Наша компания много лет на рынке услуг!
Мы предоставляем ремонт стиральных машин, бойлеров, нагревателей, электронных блоков управления, замену подшипников, ТЭНов, насосов в быстрые сроки с гарантией на выполненную работу.
А также реализуем запчасти для стиральных машин:
  • ТЭНы;
  • ремни;
  • помпы;
  • замки;
  • подшипники;
  • сальники.
Рады помочь вам в данных ситуациях!
Все вопросы уточняйте по номеру +7 (7232) 57-79-67.