Beautycenter

Нургуль Доспанова1 отзыв
30 марта 2024
Almira Azatova8 отзывов
12 марта 2024
Мастера не дотягивают до «топ» (которыми себя позиционируют. Я перед записью внимательно выбирала hair-мастера, записалась в 4 руки и предупредила админа, что будет либо пучок либо собранные в хвост, мне за полчаса звонят и спрашивают, могут ли поменять мастера. Так как у меня не было выбора, мне пришлось согласиться. Как итог - накрутила волосы за полчаса, но я просила вроде не сложную укладку (собрать волосы спереди с пробором, остальное распустить) мне делали это 1,5 часа наверное, мне уже хотелось сделать все самой, получалось постоянно с петушками, либо пробор кривой и тд и тп. Честно, не стоит своих денег. С таким нервяком я могла бы и дома собраться. П/с: макияж в принципе был нормальным, сделали так как хотела, но как только вышла - заметила, что стрелки абсолютно разные🥲 возвращаться чтобы исправили, уже не хотела.
Парк им. Джамбула1 мин90 м
Улица Сагадат Нурмагамбетов, 33
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Shiny River, медицинский центр красоты
Наши мастера подберут актуальную стрижку и укладку именно для вас!
Записаться
PLATINUM, студия красоты
Удаление татуировок • Японский маникюр • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Педикюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
BEAUTY TIME, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Verona, салон красоты
Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание бровей • Wi-Fi
UNO, салон красоты
Женская стрижка от 6000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Парафиновые ванночки • Педикюр • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду