Nota Bene

Пikipiңiзге рахмет, қуаныштымыз!
ET
Elizaveta Torbach4 отзыва
23 июля 2022
Магазин может быть и хороший но консультанты это просто кошмар высокомерные и вообще не желающие продать товар. Нужны были уголки для потолочного плинтуса, но при слове уголок нам сказали а где вы купили галтели если не у нас то мы даже вам показывать ничего не будем вот купите у нас и мы вам подберём... ищите если найдёте то может вам продадим. Когда пошли посмотреть нам сказали идите туда где покупали.. на просьбу показать сказали что ругаться с нами не хотят. Такое ощущение что бесплатно просить пришли остались в шоке от такого отношения.... больше никогда не придем в ваш магазин. Все консультанты сидели на жопе в телефонах и ни один не встал как уже писали в предыдущих отзывах видимо меры вы не принимаете. Понятно почему у вас ни одного потенциального клиента не было когда мы пришли видимо всех распугали ваши "доброжелательные " продавцы. Спасибо за испорченное настроение.
26 июля 2022, официальный ответ
Доброго дня . Для того что бы разобраться в ситуации , нам необходимо следующее : 1. Дату и время ва…
ЕА
Ерлан Абайдельдинов1 отзыв
14 августа 2021
16 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Хорошего ремонта! Приходите к нам еще!
Севастопольская1 мин100 м
Улица Севастопольская, 12а1 этаж6 филиалов
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070010
Широкий ассортимент обоев:
  • Россия,
  • Беларусь,
  • Украина,
  • Германия.
Водоэмульсионные краски, акриловые эмали, лаки, мастика, шпатлёвка, ПВА-клей. Смеси, грунтовки для обработки стен компании «Белый Дом».

Клеи для всех видов обоев компаний «Метилан» и Quality, а также жидкие гвозди.

Широкий выбор фартуков-панно, ПВХ-панелей, шпателей, малярных кистей, малярных и прижимных валиков.

Большой выбор галтелей и потолочного плато, гардин.