Центр доктора Бубновского в г. Усть-Каменогорске

13 января 2024
GK
Gulnara Katchibayeva1 отзыв
12 января 2024, отредактирован
Я посещаю этот центр больше двух месяцев. Пришла сюда с проблемами позвоночника 2 грыжи и смещение позвонка. Каждый год принимаю медикаментозное лечение в местных частных больницах, помогает временно, блокирует боли. Я пришла в Центр Бубновского с острыми стреляющими болями в позвоночнике, не могла даже согнуться одеть обувь, ходила настороженно, пытаясь правильно настроить шаг, чтобы не чувствовать боли, дизкомфорт был во всём, ночью переварачивалась много раз, потому что затекала спина, не высыпалась. Пришла в этот центр в надежде хотя-бы избавиться от боли и не ошиблась. Результат был уже с первых занятий. Ребята, Всем большое спасибо! Грамотный доктор Жалғас Кайратұлы- правильно подобранная программа, все занятия комфортные, в меру, в силу, ничего не напрягает) Моему тренеру Марату отдельное спасибо, его кредо -работаем на результат, на качество, следит за каждым твоим движением, настраивает, подправляет, следит за дыханием. Контроль жёсткий😁 Сейчас чувствую себя прекрасно, высыпаюсь, главное спина не беспокоит, пару кг скинула, вижу что мышцы подтянулись, настроение отличное, появилась бодрость) Занимаюсь дальше. В раздевалке послушала отзывы женщин, которые ходят уже годами, появилась большая уверенность, что это точно работает. Знаю, что у многих есть такая проблема, я тоже побаивалась, не знала как быть, идти или нет, сейчас с уверенностью рекомендую всем. Сходите на первичный приём, консультацию. Лучше доктора как эта система работает никто не расскажет! Конечно, всё индивидуально. Нужны снимки МРТ, Рентген, УЗИ, выписки от врачей, несите что есть из этого списка. Всем крепкого здоровья!
ТЧ
Татьяна Чернышева2 отзыва
9 января 2024
АД
Анна Девина18 отзывов
6 сентября 2023
Оплатила консультацию врача 7000 тг, с собой были результаты МРТ и лечение, которое проходила. "Врач" всё посмотрел с умным видом, рассказал ту информацию, которую я и в интернете смогу прочитать (собственно, когда пошла туда, уже прочла) и передал в руки молодого тренера, который провёл тренировку со мной, даже не вникая что у меня. Правой ногой не могла работать, так как болела поясница справа, там грыжа 11 мм, тренер сказал, мышцы слабее на правой ноге🤦‍♀️ Я говорю, мне просто больно делать упражнения, так как отдаёт в поясницу, из-за острой боли я не могу выполнить упражнения правой ногой в полной мере. Да, говорит, у всех грыжа. Короче, ни я его не поняла, ни он меня. Я согласна, что нужны физические упражнения, нужно укреплять мышцы спины, но делать это надо правильно. На том этапе, когда я пришла в эту клинику, мне вообще нельзя было делать такие упражнения и давать такую нагрузку на поясницу. Идти в центр надо только после рекомендаций и разрешения врача и только настоящего, грамотного, а не того, который в этом центре работает.
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
АТФ Банк1 мин150 м
Гостиница Усть-КаменогорскУлица Кабанбай батыра, 158
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Сегодня с 08:00 до 21:00, обед c 13:30 до 14:30
7 мая — День защитника Отечества.
Феникс, наркологический реабилитационный центр
Работаем с алкогольной, наркотической, игровой зависимостью. Наркотест
Rebirth Of Human, реабилитационный центр
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Гвоздетерапия • Выезд на дом
Айкуне, медицинский центр здорового позвоночника
Полная диагностика, консультация и пробное занятие всего за 3000тг!
Записаться по Whatsapp
Восточно-Казахстанский областной реабилитационный центр
Пульс, многопрофильный медицинский центр
Экспертное лечение боли в спине и суставах. 32 года избавляем от боли
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 002363DF от 24.06.14. Выдана Управлением здравоохранения ВКО. Акимат ВКО.