Юстина

Центр правовой помощи
Подписывайтесь на наши соцсети, вступайте в чат для консультаций.
КЛ
Константин Лаврухин8 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда рады вам.
ЕЖ
Ерсултан Жумабеков1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Ерсултан, за отзыв и высокую оценку!!! Мы всегда вам рады!
ЖО
Жулдыз Омарова1 отзыв
4 апреля 2024
DF
Dokmop Freeman1 отзыв
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за оценку работы нашего специалиста! Всегда рады помочь, обращайтесь!
ОГ
Олеся Гулякова1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Олеся благодарим за отзыв, рады были помочь!
Асель Манамбаева2 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Асель благодарили за отзыв и оценку работы нашего специалиста, с Вами приятно работать, обращайтесь…
KP
Katyunya Potapova4 отзыва
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Екатерина благодарим за отзыв о работе нашего специалиста! Ваш отзыв очень важен для нас, рады были помочь, обращайтесь! Желаем удачи!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Кайсенова2 мин200 м
Улица Казахстан, 64/15 офис; 2 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб
УСЛУГИ АДВОКАТА, ЮРИСТА ПО ГРАЖДАНСКИМ, УГОЛОВНЫМ, АДМИНИСТРАТИВНЫМ, СЕМЕЙНЫМ, ТРУДОВЫМ, ЭКОНОМИЧЕСКИМ, ЗЕМЕЛЬНЫМ, ДР. СПОРАМ, УЗАКОНИВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДОМОВ, СТРОЕНИЙ, ТЕХНИЧЕСКИЙ СЛОЖНЫХ ОБЪЕКТОВ, СОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ И ДР, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ В СУДАХ, ГОСОРГАНАХ, АРБИТРАЖНЫЕ СПОРЫ. СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ, ПУБЛИЧНЫХ ОФЕРТ, СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК, ВЗЫСКАНИЕ ДЕНЕГ С ЗАСТРОЙЩИКОВ, РАБОТА С СУД.ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, БАНКАМИ, РЕГИСТРАЦИЯ ЮР.ЛИЦ «ПОД КЛЮЧ», СМЕНА ДИРЕКТОРА И ЮР.АДРЕСА, РЕОРГАНИЗАЦИЯ ТОО, СОСТАВЛЕНИЕ ПРОТОКОЛОВ, УСТАВОВ, УЧРЕДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ, РЕОРГАНИЗАЦИЯ БИЗНЕСА, ЛИКВИДАЦИЯ И БАНКРОТСТВО, ЮРИДИЧЕСКИЙ АУДИТ ПРЕДПРИЯТИЙ, ДОГОВОРНАЯ РАБОТА, АВТОРСКОЕ ПРАВО, СОПРОВОЖДЕНИЕ ЮРЛИЦ.
ЭКСПЕРТИЗА СТРОЕНИЙ, СМЕТЫ, ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ-РЕВИЗИЯ: ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ И ТМЦ. ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПРАВКИ О СТОИМОСТИ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОСТОЯНИЮ МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ.