Ломбарды
Apple User3 отзыва
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Жақсы пікір қалдырғаныңыз үшін қуаныштымыз! Сіздің пікіріңіз бізге өте маңызды, “ бірінші қомқор Birinshi Lombard (Бірінші Ломбард)
ҚБ
Қымбат Будашова2 отзыва
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Сәлеметсізбе! Пікір білдіргеніңіз үшін рахмет! Кездесуге әрқашан қуаныштымыз! Құрметпен, “ бірінші қомқор Birinshi Lombard (Бірінші Ломбард)
Айко Айкоша6 отзывов
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо Вам за доверие и поддержку. " первый внимательный Birinshi Lombard (Бiрiншi Ломбард)
БМ
Балауса Макенова1 отзыв
17 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
ПБ
Перизат Бакытбекова1 отзыв
30 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. " первый внимательный Birinshi Lombard (Бiрiншi Ломбард)
BS
Bek Sovet1 отзыв
AE
Aidana Ermekova1 отзыв
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. " первый внимательный Birinshi Lombard (Бiрiншi Ломбард)
НҚ
Назерке Қамбарова3 отзыва
Предмет залога
Школа3 мин250 м
Улица Утепова, 135 филиалов
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070016
УК Ломбард
Акция на новую технику: 10 дней без %, рефинансирование золота от 0,1%
АКТИВ ЛОМБАРД
Самая высокая оценка золота, электроники, техники и шуб
Онлайн-оценка
М-ломбард
Деньги есть всегда! Ақша әрдайым бар!
Ломбард Деньги Маркет
Приём техники и золота!
Оценка онлайн
DE GRAND PRIXI Ломбард, сеть ломбардов
Высокая оценка, низкая процентная ставка! Быстро, выгодно, надёжно
Узнать условия