Family Market

Мини-маркет
3.2
Всё в одном: продукты, напитки, хозяйственные товары и многое другое!
3.2
ДО
Дарын Оралбеков15 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Дарын, добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас, рады сотрудничеству 💛
a�
akgul 🫧3 отзыва
14 января 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день , благодарим за ваш отзыв , он очень важен для нас .Напишите пожалуйста дату, время и чек вашего заказа. Всего наилучшего!
AZ
ТШ
Темирлан Шайханов3 отзыва
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв.
Альбина Трудалиева2 отзыва
7 июня 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Чтобы отработать ваш отзыв, необходимо подтверждение данного инцидента.
АХ
Андрей Хавкунов5 отзывов
4 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв.
ЖК
Жайнагуль Катпенова6 отзывов
24 апреля 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! В данной ситуации вы обратились к администрации магазина? Для того, чтобы разобраться в данной ситуации необходим подтверждение.
М3
Местный 3000118 отзывов
23 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, приходите к нам еще.
ТФ
Татьяна Филатова8 отзывов
13 января 2023
13 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв приходите к нам ещё!
KR
Kanat Rysdauletov2 отзыва
21 октября 2022
Доступность
Проспект Казыбек би1 мин40 м
ЖК РахатЖК РахатПроспект Казыбек би, 425 филиалов
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070016
Добро пожаловать в магазин Family Market!
У нас вы можете найти:
  • свежие фрукты и овощи;
  • выпечку на любой вкус;
  • широкий выбор мясной продукции;
  • молочные продукты;
  • напитки;
  • сладости и многое другое!
Мы поможем масштабно подготовиться к торжеству и просто купить продукты к ужину.
Ассортимент продуктов безграничен, а цены вас приятно удивят. Работаем с надёжными поставщиками и предлагаем самое свежее.
Будем рады видеть вас!