AUTOPRAIM

ао
алибек оразбаев2 отзыва
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв,наш коллектив всегда рад вас видеть,!!!
ЗК
Замира Козыбаева5 отзывов
3 марта 2024
ВК
Владимир Климов9 отзывов
27 февраля 2024
Вообще пипец, приехал на ваз 99, поменять сальник, на двигателе, распред вал, верхний самый, слесарь Серик, всё разобрал, поменял, и сорвал резьбу на втулки на натяжном ролике, далее вообще пипец, втулка второго ремонта, я сам её отремантировал, нарезал резьбу новую, Серик всё ставит на место, пробую завести, не заводится, сбито зажигания на грм, я выстовляю зажигания по меткам, Серик не умеет, учу, опять все собирает, но главное забыл поставить шайбу между натяжным и блоком, заводим, и ремень грм рвется, бегу покупаю ремень, сам устанавливаю, и прошу помощи, поймать метку, но он отказывается, потому что уже оплатил 8 000 тенге, хотя изначально была сумма 5 000 тенге, пока бегал за ремнем, машина на улице, на морозе, я сам её ремонтировал на морозе, там даже на 9е сальник поменять не могут, всю машину искалечили, я представляю что они там с иномароками делают.
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте если это правда всё что вы написали , приезжайте я верну вам деньги
ЖИ
Женя Иванов9 отзывов
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Евгений, Возможно вы ошибаетесь,у нас не было таких случаев,но вы можете подъехать и мы решив вашу проблему.
ZZ
Zodiac Zodiac38 отзывов
2 октября 2023
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Zodiac Zodiac,у нас не было случаев поломки ABS ,но мы можем вам предложить его ремонт…
1234 12341 отзыв
25 июля 2023
Автозапчасти и аксессуары
Замена масла
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Балапан8 мин700 м
ГК Южный-2Улица Байбатчина, 10/1 к2
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070015
1 этаж
Car City , СТО
Доверьте своё авто профессионалам!
Тұлпар КШТ, автосервисный центр
Acura • Daewoo • Dodge • Jeep • Lifan • Opel • Skoda • Toyota • Сварка дисков • Ошиповка шин
Гараж №1, станция технической диагностики
Honda • Hyundai • Infiniti • Lada (ВАЗ) • Mazda • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Suzuki • Volkswagen • Ремонт стоек
Дарын-Авто, автосервис
Прогресс, автосервис