Banquet Hall

Банкетный зал
Спешите забронировать горячие летние даты
AM
13 января 2024
RK
R K13 отзывов
18 августа 2023, отредактирован
Делали тут той-годик на 50 человек в малом зале, по факту пришли больше, всех посадили, нашли стулья. Превзошли все наши ожидания! Администратор молодец, имени к сожалению не вспомню, в любой момент напишешь всегда отвечает, подробно объясняет, что купить, какой салат лучше выбрать, какое горячее, был от и до конца мероприятия. Еды было много, мяса много, очень вкусная кухня была, я думала будет меньше, ни одного сока не украли даже, как в других ресторанах. Очень переживала, оказалось зря. Очень довольна! Зал какой красивый, будто в сказке сидишь, стулья прозрачные как в дворце, весь интерьер богатый, белый, красивый. Официанты умницы, быстро все салфетки тихо убирают, доливают сока, в чайном зале тоже от души наливали чай. Выделили нам комнату жениха и невесты для того чтобы переодеться и хранить вещи. Все этажи были нашими. Туалеты чистые, и мылом и бумагой заполнили. Все было шикарно! Спасибо администратору и официантам, поварам! Настолько все хорошо провели, что смело рекомендую ресторан!
BM
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Каныша Сатпаева, 88/21 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070012
Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Приглашаем вас провести банкеты и корпоративы в уютном ресторанном комплексе «Дворец бракосочетания Неке Сарайы»!
Кухня и собственная кондитерская нашего ресторана — предмет особой гордости, настоящее кулинарное чудо, доступное нашим гостям уже сегодня. Это место очарует своей красотой любого гостя. Изысканный классический стиль зала поможет окунуться в атмосферу праздника. Комплекс без труда организует грандиозное торжество, и вам не придётся беспокоиться о количестве гостей. Все приглашённые комфортно смогут расположиться в просторном зале за шикарно сервированным столом. Комплекс состоит:
  • Banquet Hall на 500 п. м.;
  • Resto Club Premier на 80 п. м., 3 ВИП-зала на 24, 15, 15 персон;
  • «Дворец бракосочетания» для проведения торжественных церемоний бракосочетания.
Также организуем кейтеринг, фуршет, кофе-брейк.