Бумага для полиграфии
еи
евгения измайлова4 отзыва
6 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Евгения, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем рады вам всегда!
ВБ
Вероника Балуева2 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас, ждем вас снова.
aa
asik aseke2 отзыва
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку 🔥 обращайтесь!
Adilzhan Suleimenov18 отзывов
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Adilzhan, здравствуйте, спасибо за отзыв и оценку, ждём снова.
S.
ИП
Инга Плотникова64 отзыва
20 декабря 2023
24 января 2024, официальный ответ
Инга, благодарим Вас за заказ и положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
МА
Мухтарова Альфия1 отзыв
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Приходите к нам почаще!
ЕЕ
Елена Елена5 отзывов
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Обращайтесь!
T
ЕШ
Ержан Шерубаев4 отзыва
10 сентября 2023, отредактирован
10 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ержан! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, рады стараться 💛
DS
Daniil Sokolov5 отзывов
7 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Даниил, благодарим за доверие и теплые слова. Работаем с удовольствием и ждём Вас снова…
S-
Slavyan -Zharkov7 отзывов
17 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Slavyan, добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас снова 🤗
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Гастроном Жастар1 мин100 м
Улица Потанина, 31
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070003
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 13:00 до 13:30
Компания BIOSpro уже 17 лет на рынке Казахстана. Мы оказываем полный спектр полиграфических и типографических услуг. От изготовления бланочной продукции и листовок до печати книг и глянцевых журналов. Мы предлагаем нанесение любого изображения на сувенирную продукцию: футболки, кепки, кружки, фотокамни, подушки с пайетками и многое другое. Также наша компания известна самыми низкими ценами на бумагу, расходные материалы для полиграфии и полиграфического оборудования. Мы внедряем новые направления и развиваем программу лояльности к нашим клиентам.