CAPAROL

Официальный дилер ANZA, Alpina
Дарим скидку 25% на материалы по дереву!
Ю.
Юлия .10 отзывов
25 января 2024, отредактирован
Анастасия Ситникова4 отзыва
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за добрые слова, мы, рады быть полезными! Всегда приятно Вас видеть!
ЕВ
Елена Викторовна5 отзывов
6 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Елена Викторовна, большое спасибо, всегда рады помочь!
NY
Nabiyev Yerlan22 отзыва
10 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Ерлан, добрый день! Спасибо, мы рады, что смогли помочь. Пусть будет красиво))))
ЯК
Ярослав Кушнарёв63 отзыва
18 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Ярослав, нам очень приятно! Пусть вам будет тепло и уютно!!! Всегда рады помочь!
AG
Alex Green31 отзыв
16 мая 2023, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
Алекс, большое спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова. Обещаем расширить наш ассортимент до спасательных кругов))))
НЕ
Николай Ершов8 отзывов
11 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Николай, большое спасибо! У нас самые лучшие клиенты! Всегда рады вас видеть!
ИИ
Иван Иванов6 отзывов
11 апреля 2023
MK
Mikhail Kostanyants4 отзыва
31 марта 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Михаил, большое спасибо! Нам тоже очень приятно с Вами работать! Всегда рады))))
Алиса К12 отзывов
19 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Алиса, большое спасибо! Мы рады что у Вас осталось приятное впечатление от нашего Салона. Всегда рады помочь с выбором! Дмитрий польщён!
Улица Протозанова, 71
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Салон декоративных покрытий, официальный дилер CAPAROL, Alpina и ANZA.