Асмедэк

3.4
МЛ
Маргарита Латкина3 отзыва
27 июля 2023, официальный ответ
Маргарита,добрый день. Спасибо,что нашли время поделиться Вашим отзывом. Мы очень рады такой оценке нашей работы!
ВМ
Валерия Масалимова1 отзыв
27 июля 2023, официальный ответ
Валерия,здравствуйте. Отзывы наших клиентов мотивируют нас на еще лучшую работу. Спасибо,что поделились своими впечатлениями о визите к нам!
YB
Yana Bezrukova4 отзыва
27 июля 2023, официальный ответ
Яна,здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно видеть подобные отклики клиентов!
АИ
Анастасия Иванова3 отзыва
10 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Виктория,здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв,мы очень рады Вашей оценке!
АП
База механизации2 мин200 м
Проспект Абая, 102г
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070005
ОптоМед, аптека
Сеть оптовых аптек. «ОптоМед» — это забота о вашем здоровье!
Наш Instagram
Асмедэк, многопрофильный медицинский центр
ЭКГ • Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Чекап • Тредмил-тест • Гинекологические анализы • Справка на права • Медкнижки • Оплата по QR-коду
Аптека
KAZMED, сеть аптек