Школьная форма
ЖС
Жадыра Сергазина1 отзыв
I
12 сентября 2022, официальный ответ
Жадыра! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Будем стараться и дальше 🤝
НД
Нурсулу Дюсенова2 отзыва
ГК
Гульнар Кайнулдина1 отзыв
I
12 сентября 2022, официальный ответ
Гульнар, благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова ❤
A.
Annaimago .9 отзывов
18 марта 2019
Посредственное обслуживание и качество товара. Пришлось придти в магазин со старшим и младшим сыном, позвала своего брата чтобы младшего поддержал, то есть пришли всем табором) продавщице бы постараться нас быстрее обслужить, но нет. Дала по одному размеру нужных вещей и стала общаться с покупателями пришедшими после нас, после мы не могли получить ни других размеров, ни моделей, потому что продавщица болтала елейным голосом по делу и без с новыми клиентами(похоже родственики). Я все понимаю, может они заранее договорились, что придут, но они одевали старшеклассницу и пока с ней не закончила к нам не подошла. Старший уже не выдержал и ушел по другим отделам гулять, младший капризничал. С горем пополам все купили. А потом меняли рубашку и брюки, рубашка была не того размера, а у брюк была зашита регулирующая резинка, а ведь если бы нас сразу обслужили, мы бы и не меняли. Брюки пришли в непригодность за первую четверть. С учетом того что чередовала их с брюками от другой фабрики. Пришлось покупать замену от третьего производителя. Обе пары других брюк в хорошем состоянии в конце 3ей четверти. Белую рубашку раз 6 одевали: зацепки, катышки на воротнике. С 3 рубашками от других производителей все хорошо. Галстук: швы быстро растрепались и стали торчать нитки, решила не перешивать купила 2 новых. Обновки носим уже 2 четверти, все хорошо. Единственное что не вызывает пререканий - это жилетка.
Школа1 мин150 м
ТД АйгеримУлица Утепова, 7/13 бутик; 3 этаж3 филиала
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070016
Kalinka kids, магазин детской одежды
Детская одежда, игрушки, бижутерия, аксессуары
Модные детки, детский магазин
Супер детки, магазин детских товаров
Доставка • Оплата по QR-коду
GS Altyn Mektep, магазин школьной формы и детской одежды