Ricco

2.8
ЭЭ
Эля Эля9 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
Убогая и грязная парикмахерская с грубым наглым и с отвратительным отношением к клиентам .эти горе мастера которые наверняка первый раз в руки взяли ножницы. Попросили элементарно ровным срезом убрать длину, чтобы просто тупо была ровная одинаковая длина волос. В итоге получили это уро**тво разной длины, волосы торчат во все стороны. Как будто просто ребенок взял ножнички и срезал себе волосы(если они элементарно это не могут сделать то как они вообще более сложные стрижки делают)подумать страшно🤦🏻‍♀️Я когда это увидела я чуть ли дар речи не потеряла я была в таком ступоре что даже нормально сформулировать речь не смогла там 🤦🏻‍♀️ две женщины набросились на нас доказывая что это ровный срез 😂🤦🏻‍♀️. Ни стыда ни совести🤦🏻‍♀️фу позор.После того как уже пошли к нормальному мастеру(через знакомых уже искали чтобы проверенный был)который не только умеет реально ОТЛИЧНО СТРИЧ но и это выполняет КАЧЕСТВЕННО И ДОБРОСОВЕСТНО(и стерильными инструментами)им главное КАЧЕСТВО а не КОЛИЧЕСТВО. а не как некоторые горе мастера самоучки которые гонятся в первую очередь как бы быстрей заработать и пофиг вообще на качество. их стрижка называется ТЯП ЛЯП И ГОТОВО(и так сойдет ). Когда другой мастер увидел эти волосы она сказала «это что за ужас ЧЕ САМИ ДОМА СТРИГЛИ ?» я тогда сказала «ОБИЖАЕТЕ,НЕТ К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ САМИ,ЕСЛИ БЫ САМИ ТО У НАС И ТО НАМНОГО ПО ПРИЛИЧНЕЕ СТРИЖКА ВЫШЛА БЫ »😂😭🤦🏻‍♀️ . Мастер сначала реально не поверила как то сомнением отнеслась что эту красоту нам сделал «ПАРИКМАХЕР В ПАРИКМАХЕРСКОЙ »🤢😂. Но ее сомнения сразу же ушли когда я показала видео с этого места🤢, ее особенно убил тот момент когда они со мной в наглую спорят и на мой вопрос ГДЕ ТУТ РОВНЫЙ СРЕЗ ? они без конца отвечают «ДА ВОТ ЖЕ ОН,РОВНЫЙ СРЕЗ ВОТ ТУТ ВСЕ РОВНО,ЗДЕСЬ ВСЕ РОВНО»😂🤦🏻‍♀️ Там вся парикмахерская в этот момент мягко говоря «аф*гела»😂Наверно надо быть СЛЕПЫМ чтобы увидеть там «РОВНЫЙ СРЕЗ»😂или надо быть СЛЕПЫМ МАСТЕРОМ ЧТОБЫ ТАК СРЕЗАТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ЭТО РОВНЫЙ СРЕЗ 😂Эх и смех и грех.ПРОДОЛЖЕНИЕ В ФОТО.Читайте🙏🏻
ЮП
Гл
Городская легенда3 отзыва
12 апреля 2021
12 апреля 2021, официальный ответ
добрый день, понимаю вас как клиента. Вашу запись пропустили. Принесли извинения. Учтем и отладим систему.
BB
Bobby Brown2 отзыва
4 января 2021, отредактирован
26 января 2021, официальный ответ
Добрый день, дорогой автор. Вы смешиваете Ваше личное общение с мастером Ириной. Она у нас работает…
LV
Life Video1 отзыв
3 декабря 2020
26 января 2021, официальный ответ
Спасибо за информацию . Мы выясним этот вопрос.
Anna Borovinskaya9 отзывов
18 июня 2020
Женская стрижка от 2000 тнг.Мужская стрижка от 1800 тнг.
Дом дружбы1 мин70 м
Нурсултана Назарбаева проспект, 471 этаж
Бульвар Гагарина ж/м, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070018
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Shiny River, медицинский центр красоты
Яркий и качественный маникюр способен поднять настроение
Записаться
Карина, парикмахерская
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Шугаринг
Блюз, салон красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
КРАСОТА +
Афрокосы • Свадебные и вечерние причёски
Beauty, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки