White hall

Банкетный зал
Akmaral Sarmanova2 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Akmaral, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Мы всегда вам рады ❤
ТД
ТЗ
Татьяна Зотьева2 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас! Рады были вам помочь!
ЕС
Ержан Смагулов2 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Ержан! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ЕЕ
Ерасыл Ермекұлы1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за доверие 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ТМ
Тойжан Мусина3 отзыва
17 февраля 2024
ИО
Индира Оспанова4 отзыва
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим 🙏 Приходите к нам ещё!
АО
Аймара Омиртаева3 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Аймара, добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку 🔥 Были рады вас видеть ❤
Банкетные залы
До 240 человек
Наличный расчётОплата через банк
ТД Валентина4 мин350 м
Улица Добролюбова, 42/1
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070018
Открытопо предварительной записи: пн-вс
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
The Forest , ресторан
Загородный ресторан с высоким качеством кухни и сервиса
Наш Instagram
Шаңырақ, банкетный зал