Clean skin

ДТ
Дарья Троеглазова1 отзыв
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Дарья , спасибо за отзыв, рады что Вам все понравилось, ждем Вас снова в нашей студии.
ЕН
Елена Новохатская5 отзывов
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо Вам за прекрасный отзыв, всегда рады видеть Вас в нашей уютной студии.
EK
Erketan Kusmanova7 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за прекрасный отзыв, Мы стараемся для Вас и всегда рады видеть у нас в уютной студии.
БМ
Бибигуль Манапова2 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за то что посетили нашу студию и остались довольны, всегда рады будем видеть вас у нас в студии.
ИА
Инга Ананьева2 отзыва
1 марта 2024
НМ
Назерке Манарбекова1 отзыв
25 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Назерке, спасибо за хороший отзыв. Спасибо что вам все понравилось ,ждем Вас вновь.
ЕС
Елена Солнечная7 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Елена приносим свои извинения. ждем вас ни смотря ни на что. В нашей уютной студии . Для вас будет с…
МТ
Маржан Тажиева3 отзыва
12 января 2024
Здравствуйте, Маржан. Огромное спасибо, что оценили 🤗 Ждём снова 💛
Aigerim Bekturganova8 отзывов
26 декабря 2023
Мое знакомство с шугарингом произошло несколько лет назад именно в этой студии – примерно в 2016-18 году, и достаточно сказать, что наши встречи с данной процедурой проходят только здесь и нигде больше 😊 Мастер Наталья – не только прекрасный и добродушный человек, но и опытный специалист, чьи знания техник делают процедуры безболезненными и главное эффективными. После наших «свиданий» с шугарингом кожа мягкая, здоровая, волосики отрастают медленнее, никаких раздражений, а растет только радость, потому что найти такую студию и такого мастера – чудо, и это всегда вызывает улыбку. Каждый визит – будто посещение старых друзей, с которыми можно поболтать обо всем, насладиться атмосферой студии и получить шанс подарить своей коже новое дыхание. В данной студии все сделано для клиента – очень приятно получать от Вас сообщения, с вопросами как: как себя чувствует кожа, понравилась ли работа мастера – ведь забота о клиенте и создание возможности роста для себя являются истинными показателями высокого профессионализма и любви к своей работе. Помимо уже расписанных выше плюсов, цены здесь отличные, у Вас еще будут скидочки на процедуры начиная с первого посещения, это приятный бонус :) Но если честно, проделываемая Вами работа – бесценна. Я – Ваша поклонница навеки 🤍 Благодарю за проделываемую Вами работу! Желаю Вас дальнейшего роста и побольше новых клиентов! Вы – прелесть! Всем приятных процедур! 🥰
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Aigerim, благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады работать для вас.
СД
Сексембаева Динара2 отзыва
15 декабря 2023
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и оценку, приходите ещё 💛
Массаж
Профессиональная косметика
2 местаБесплатная
Улица Тохтарова, 56/42 корпус; 26 бутик; 2 этаж; левое крыло
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Tattoo ScorpINK Studio, тату-студия
Обучение художественной татуировке или повышение квалификации
Задать вопрос по WhatsApp
Wow Studio, центр эстетической косметологии
Лазерная косметология • Пилинги • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Beauty, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Пилинги • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Lavanda , студия эстетики лица и тела
Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки
Студия КрасаТы, студия бережной депиляции
Чистка лица • Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду