Кото-Фей

АЕ
Амина Ерланова2 отзыва
16 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас вновь!)
S
Safd4 отзыва
15 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Ждем вас в гости! обязательно напишите как вам у нас))
РВ
Рита Валиева2 отзыва
10 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы используем только проверенные и качественные ингредиенты для наших напитков и блюд, ждем вас в гости!))❤️
ZZ
Zhanara Zhagnieva51 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Очень жаль что у вас осталось такое мнение о нашей кофейне! Бариста довольны своей работой и любят с…
РР
Руслан Ринатов17 отзывов
6 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Наш хит продаж! Советуем еще попробовать нашу пиццу, уверены что вам понравится😼😻
CA
Cristal Artics1 отзыв
29 марта 2024
Заходите к нам почаще😸
Alibek Borangazin3 отзыва
23 марта 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Ждем вас вновь, обязательно нарисуем рисуночек для вас! а что не так с горячим шоколадом?🥺
ЛМ
Лиза Маркова2 отзыва
2 февраля 2024
Спасибо за ваш отзыв!))
G
GoHa3391 отзыв
2 февраля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Прямо сейчас занимаемся улучшением нашей кофейни, прийдете заценить?😼😻
АВ
Артём Вирц5 отзывов
17 января 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, надеемся на скорую встречу))😻
ТД Валентина1 мин150 м
Нурсултана Назарбаева проспект, 80
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070018
Kulikov, кондитерский дом
Акция «Счастливые часы»: с 19:00 до 23:00 скидка 30%
Coffee Boom
Средний чек 3000 тнг. • Бизнес-ланч • Детская комната • Панорамный вид • До 84 мест • Сэндвичи • Бутерброды • Кофе с собой • Глинтвейн • Шаурма
ПЛЮШКА, кафе-кулинария
Горячая выпечка, выгодные наборы и бесплатная доставка
Закажи вкусные пироги сейчас
Coffee Owl, кофейня
Детское меню • Детская комната • Панорамный вид • Пицца • Блины • Чай с собой • Смузи • Салаты • Супы • Wi-Fi
Coffee time, кофейня
Покушай от 400 тг и попробуй 10 кухонь мира