Amour Nails

Ирина Иванова2 отзыва
27 декабря 2023
Анна Миронова3 отзыва
23 декабря 2023
22.12.23 сделала наращивание ногтей у мастера Камиллы. К вечеру к ногтям было невозможно притронуться, кожа вокруг ногтей покраснела, при любом контакте ногтей с чем либо было очень больно😰 Я написала об этом в администрацию. Попросила переделать работу. На что руководитель данного салона ответила, что не верит что та могла сделать некачественный маникюр и т.д. Этим показано все их отношение к клиентам. Потом в итоге предложили прийти через день к мастеру, и якобы та с доплатой что то сделает с маникюром. Я честно говоря в шоке. С меня взяли 10.000тг за наращивание ТИПСАМИ БЕЗ ДИЗАЙНА. Знаете девочки, здесь тот самый случай, когда деньги не оправдывают качество. А чуть позже мне пришло обвинительное сообщение, что из за меня кто то не может записаться на маникюр. Терпеть было уже невозможно, целую ночь я промучилась с этими ногтями, на утро сняла это безобразие в другом салоне. В процессе снятия маникюра стала ясна причина этого ужасного дискомфорта. amour_nails Ваш «профессиональный» мастер: 1. Перепилила мне ногти😡😡😡 2. Поставила типсы не по размеру Из за этого было огромное давление на ногтевую пластину, типсы впивались в кожу, что привело к болезненности и покраснению кожи вокруг ногтей. Спасибо за «качественную» услугу. P.sТак что девочки имейте ввиду, если решитесь пойти в этот салон, даже в случае некачественно выполненной работы мастера вы ничего не докажите руководству, да ещё и останетесь виноватой.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Студия телевидения1 мин90 м
Нурсултана Назарбаева проспект, 64
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070018
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Shiny River, медицинский центр красоты
Яркий и качественный маникюр способен поднять настроение
Записаться
Hasta la vista, салон красоты
Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг
Афина, салон красоты
Аппаратная косметология • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Ice Cream, студия красоты
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Восковая эпиляция • Мужская эпиляция
FOUR sisters, салон красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей