Nail Bar LUCKY

7 апреля 2024
АН
Айгерим Н27 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
Если хотите получить море негативных эмоций и выйти отсюда расстроенными, то вам сюда! Отвратительное отношение к клиентам! Записалась еще в начале недели на сегодня, на 15:00 к мастеру Боте через сайт, на всякий случай всегда делаю скрин, даже сообщение в вотсапе пришло. Я живу на другом конце КШТ (дорога тоже занимает определенно время) и по приходу, выясняется, что на это время к этому же мастеру записана другая девушка. Предложили на час позже и к другому мастеру (Талшын), но мне нужно было именно на 15:00. «Время -деньги», и мне никто не возместит потерянный час за ожидание другого мастера. Я просто переспросила у администратора: «сегодня 16:00?», но не просила меня записывать, а администратор взяла и записала меня! Я отказалась, мне сказали: «до свидания» и я молча ушла. В расстроенном состоянии позвонила и рассказала маме, она позвонила администратору на КБ, на что ей ответили, что сбои в программе есть и это не первый случай. Также мама позвонила в филиал на КШТ, администратор там сказала, что предложила мне два времени: на 16:00 к Талшын и на 17:00 к Боте и, что я якобы отказалась, да я отказалась на 16:00, но на 17:00 мне никто не предлагал! Администратор сказала моей маме, что мол я не расслышала. Хотя в филиале на КБ сказали, что у Боты последняя запись в 15:00 (она живет далеко) и в 17:00 она никак не сможет принять. А администратор на КШТ утверждает, что предлагала на 17:00 к Боте. Ну да, выходит, что на 16:00 я услышала, а на 17:00 нет, так что ли? Получается, администратор нагло клевещет в мою сторону, выгораживая себя.
МЖ
Марал Жанабаева2 отзыва
15 марта 2024
Наличный расчётОплата по QR-коду
Школа-лицей Нур-Орда2 мин200 м
Улица Утепова, 264 филиала
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070016
Shiny River, медицинский центр красоты
Яркий и качественный маникюр способен поднять настроение
Записаться
Nika, салон красоты
Скидка 20% на первое посещение!
Запись онлайн
DАLI, студия красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Ламинирование ресниц • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Нәзік, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг • Восковая эпиляция
Mensuly, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем