АзБуКа

ТОО Криптто
ОБ
Олег Балялин4 отзыва
27 марта 2024
Чем меня заинтересовал Учебный центр "Азбука".!, в учебном центре Азбука очень много выбора профессий которые необходимы в жизни человека! В данном учебном центре я выбрал профессию ДОПОГ всех категорий, за то время пока я там обучался я получил не имоверное количество знаний по данной профессии и по мимо этого я много чего услышал от учителей для себя нового! Учителя и коллектив данного учебного центра Азбука очень начитанные, умные, приветливые и в общем коллектив там очень добрый, помогают и ответят на все интересующие тебя вопросы 👍 Ещё хочу отметить столовую в данном учебном центре!, с легкость и удовольствием можно перекусить в данной столовой! Я хочу от себя лично поблагодарить Весь коллектив и персонал учебного центра Азбука!, за то полученное знание которое они в меня вложили, донесли до меня всё то что мне нужно знать по данной профессии!!! Огромное всем Вам спасибо🫂 Вы самые лучшие 👍👍👍
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Олег, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Мы стараемся ❤
гп
глеб павлин3 отзыва
12 декабря 2023, официальный ответ
Глеб, здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем ждать вас снова!
ДР
Дина Рачвелишвили1 отзыв
AM
Ainagul Maratovna1 отзыв
8 декабря 2023, официальный ответ
Ainagul! Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Обращайтесь!
ЕВ
Егор Вакуленко2 отзыва
6 декабря 2023
ТС
Татьяна Санина4 отзыва
25 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Ждём вас вновь.
AP
Anastassyia Poryadkova5 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
Д
Джахар3 отзыва
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что выбрали нас 🤗 И, конечно же, ждем вас снова.
Apple User8 отзывов
10 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за такой приятный отзыв! Ждём вас в гости снова !
ЕК
Еркежан Калиева1 отзыв
3 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Еркежан, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Приходите к нам еще!
КД
Ксения Дмитриева6 отзывов
1 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ксения, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Спасибо большое, что выбрали нас!
СЁ
Святой Ёжик3 отзыва
19 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Желаем удачи!
Категории прав
A1B1C1C1ED1D1E
Севастопольская2 мин200 м
Улица Калихан Ыскак, 4а
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070010
Л-Тис, Экспертный учебный центр
Клиентам 2Гис скидка 10%, по кодовому слову "2Гис"!
Восточно-Казахстанский Областной Учебный комбинат транспорта
A • B • BE • C • CE • C1 • D • D1